Garderobeschrank,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, mit Ahornadern marketiert, zwei Türen, profilierter Kranz, 184 x 127 x 56 cm, rest., Holz- und Furnierteile im Zuge der Restaurierung ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |